ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Шарбақты ауданы білім беру бөлімінің «Сосновка жалпы орта білім беру мектебі» КММ
КГУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа» отдела образования Щербактинского района, управления образования Павлодарской области
Сосновка а.
8-718-3-641630
sosnovka@cherbroo.edu.kz

Мы рады вас видеть на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Перейти в раздел

Сведения о наличии фонда учебной, художественной и научной литературы КГУ "Сосновская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Щербактинского района управление образования Павлодарской области (по состоянию на 2021-2022 г)

Сведения о наличии фонда учебной, художественной и научной литературы КГУ "Сосновская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Щербактинского района управление образования Павлодарской области (по состоянию на 2022-2023 г)

Сведения о наличии фонда учебной, художественной и научной литературы КГУ "Сосновская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Щербактинского района управление образования Павлодарской области (по состоянию на 2023-2024 г)

© 2024. Все права защищены.